| Оставляйте свои сообщения |
| nikolaevka | Дата: Среда, 29.07.2009, 10:32 | Сообщение # 271 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1408
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
| Quote (Гость) СРОЧНО!!! подскажите пожалуйста далеко ли улица ленинградвкая от улицы прибрежной? Примерно метров 300
Телефоны для контакта с администратором сайта МТС +380952189095
|
| |
| |
|
| nikolaevka | Дата: Среда, 29.07.2009, 10:32 | Сообщение # 272 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1408
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
| Quote (gekson) Судя по статье на первой странице, что пляжи перестали убирать полностью? Неужели правда так грязно??? Сейчас пляжи опять платные, по этому убираются
Телефоны для контакта с администратором сайта МТС +380952189095
|
| |
| |
|
| Гость | Дата: Среда, 29.07.2009, 15:55 | Сообщение # 273 |
|
Группа: Гости
| ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,МИНИ-ГОСТИНИЦА "ЦВЕТОЧЕК" ПО УЛ.ЦВЕТОЧНОЙ 1 ДАЛЕКО ОТ МОРЯ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛИ ЦЕНЫ-200 ГРН.ЗА 2-Х МЕСТНЫЙ НОМЕР С УДОБСТВАМИ ИЛИ ЭТО ДОРОГОВАТО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
|
| |
| |
|
| Гость | Дата: Среда, 29.07.2009, 16:26 | Сообщение # 274 |
|
Группа: Гости
| Отдыхали в отеле "Апельсин" - очень понравилось, обязательно приедем ещё.
|
| |
| |
|
| nikolaevka | Дата: Среда, 29.07.2009, 16:47 | Сообщение # 275 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1408
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
| Quote (Гость) ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,МИНИ-ГОСТИНИЦА "ЦВЕТОЧЕК" ПО УЛ.ЦВЕТОЧНОЙ 1 ДАЛЕКО ОТ МОРЯ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛИ ЦЕНЫ-200 ГРН.ЗА 2-Х МЕСТНЫЙ НОМЕР С УДОБСТВАМИ ИЛИ ЭТО ДОРОГОВАТО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Частный сектор "Цветочек" находится приблезительно в 300 метрах от моря, это относительно новый район Николаевки, где нет асфальтового покрытия(грунтовая дорога), и мало деревьев. По поводу цены сказать ни чего не могу, так как сам не видел номеров и того что в них имеется.
Телефоны для контакта с администратором сайта МТС +380952189095
|
| |
| |
|
| maliby | Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:49 | Сообщение # 276 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Подскажите пожалуйста, что нибудь о пансионате "Марина". Далеко от моря? Может кто знает как там?
|
| |
| |
|
| Vik | Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:12 | Сообщение # 277 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте, Александр. Решили отдохнуть у вас в Николаевке числа с 5, 6 августа на две недельки, хотелось бы в коттедже №38 семейного типа "Николь", нас двое и автомобиль. Есть ли вариант устроиться там в это время и какая цена за двухместный однокомнатный номер? За ранее благодарны.
|
| |
| |
|
| Гость | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 09:33 | Сообщение # 278 |
|
Группа: Гости
| Здраствуйте, меня тоже интересует частный пансионат "Марина". у нас двое меленьких деток и хотелось бы знать как далеко до пляжа? до рынка? Каков ближайший пляж? Я так поняла, это самая "глухая" окраина или я ошибаюсь? Благодарю заранее за ответ
|
| |
| |
|
| Вандал | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:59 | Сообщение # 279 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (nikolaevka) Фортуна находится в самом центре Зачётное там кафе, в другие уже потом и не ходил! Это мне nikolaevka подсказал, смаковали там коньячек, за что ему отдельное спасибо! Жаль, больше не получилось пересечься. Жаль, водки нету (грешен, приносил свою), а так цены отличные! Отчёт о поездке будет чуть позже, вышел сегодня на работу...не тем голова забита!
|
| |
| |
|
| Jylia86 | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:36 | Сообщение # 280 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Недавно приехала с Николаевки. Сказать, что супер отдохнула, не скажу. Жилье было так себе, поселили нас в большом дворике, где много было детей, утром поспать было невозможно, хоть и чистенько было, но экономия на всем, горячей воды небыло (это для тех кто еще не ездил, узнавайте есть ли вода с подогревом теплая), мы когда приехали нам сказали что вода подогревается за целый день и будет горячая, но не там то было, только солнце зашло, и воды нет, девчонка с нашей компании даже заболела. Море мы видели чистым только 4 дня за все 12 дней отдыха (не буду наговаривать может мы и приехали в такой период). Пляж платный 2 гривны людей море, пляж узкий, лечь негде, но и грязный за что деньги берутся неизвестно. Иногда готовили сами, продукты покупали, а иногда ходили кушать в столовку «Вега» там недорого, но иногда бывало супер вкусно, а иногда не очень. На второй день мы решили с подругой покататься на лягушке (таблетка) после катания у меня была вся синяя спина, хорошо, что ничего не поломали. Короче деньги дерут, а сервиса никакого. Почти в каждом ресторанчике, кафе, дискотеке, 10-12 % от обслуживания. Прикольная дискотека «Ирина» и над ней на втором этаже не помню как назва тоже прикольно. Вообще м отдохнуть есть где. Еще там делают прикольный плов в больших таких чавунах, мы нашли дядька у него просто супер плов. Вообще м можно много перечислять негативных и позитивных сторон, кому там нравится кому нет, это дело каждого человека. Как по нашей компании мы поняли что «Дешевая рыбка солоная юшка». Мы поняли, что лучше не поскупится целый год собирать деньги, но поехать в более - лучшие места. Но, а сам поселок прикольный, компактный, рынок прикольный можно найти все что хочешь.
|
| |
| |
|
| Гость | Дата: Понедельник, 03.08.2009, 20:25 | Сообщение # 281 |
|
Группа: Гости
| Добрый вечер! Едем в Николаевку с 14.08 по 24.08 в "Лучезарный". Скажите у них пляж собственный или открыт для всеобщего посещения? Когда мы выкупали путевки, оператор сказала, что собственный. Но всвязи с последними событиями возник такой вопрос. А еще подскажите: на момент покупки путевки все номера люкс были выкуплены и мы купили полулюкс. Можно ли по приезду в пансионат доплатить за поселение в люксе: нас трое 2 взр+1 реб. Может на это число (14.08.09) будет люкс свободный и его можно зарезервировать? Спасибо.
|
| |
| |
|
| nikolaevka | Дата: Вторник, 04.08.2009, 08:39 | Сообщение # 282 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1408
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
| Quote (Гость) Добрый вечер! Едем в Николаевку с 14.08 по 24.08 в "Лучезарный". Скажите у них пляж собственный или открыт для всеобщего посещения? Когда мы выкупали путевки, оператор сказала, что собственный. Но всвязи с последними событиями возник такой вопрос. А еще подскажите: на момент покупки путевки все номера люкс были выкуплены и мы купили полулюкс. Можно ли по приезду в пансионат доплатить за поселение в люксе: нас трое 2 взр+1 реб. Может на это число (14.08.09) будет люкс свободный и его можно зарезервировать? Спасибо. Пляж там свой, а по поводу люксов вам лучше спросить у самой администрации пансионата, сделать это можно здесь
Телефоны для контакта с администратором сайта МТС +380952189095
|
| |
| |
|
| Гость | Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:15 | Сообщение # 283 |
|
Группа: Гости
| Спасибо.
|
| |
| |
|
| Гость | Дата: Среда, 05.08.2009, 13:23 | Сообщение # 284 |
|
Группа: Гости
| Здравствуйте были в Николаевке с 20 по 27 июня. Отдыхали в коттедже "СОН" это на территории Скифа. Впечатления остались только самые положительные. Кто собираеться менять деньги мой вам совет: лучше менять в Симферополе. Просто стоит чуть отойти от вокзала вглубь города и там в любом банке с нормальным курсом. В самой Николаевке курс снижен.
|
| |
| |
|
| Юська | Дата: Среда, 05.08.2009, 19:51 | Сообщение # 285 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| ОТДЫХАЙТЕ В НИКОЛАЕВКЕ. Добраться с Симферополя до Николаевки проще простого! Возле ж/д вокзала находится автостанция, на которой покупаете билет за 15 грн. и в путь. Не пугайтесь больших очередей, которые вы увидите возле касс, они очень быстро рассасываются. Когда мы увидели такую очередь, думали на такси лучше поехать, но через 15 минут мы уже купили билеты на автобус. Автобус ходит каждые 15-20 минут. На автостанции в Николаевке (если у вас еще нет договоренного места, где вы будите жить), предлагают жилье. Если не устроят предлагаемые варианты, можно спокойно пройтись по улице, почти на всех домах висят таблички «Есть места». В общем, на улице жить не будите. В Николаевке уйма кафешек, ночных клубов. В Луна-парке самый классный аттракцион – «Экстрим» за 40 грн.. Советую всем покататься, запомнится на всю жизнь. На пляже катают на водных аттракционах (шайба (жаба, таблетка) – 50 грн., банан – 30 грн., полет на парашюте – 300 грн.). Недалеко от Лунопарка можно полетать на аэропланах с инструктором за 200 грн. Возле автостанции есть медпункт, где могут оказать помощь. Есть два рынка. Цены на продукты дороже, конечно, чем в некурортных городах, но в разумных пределах. Чем хороша Николаевка, во-первых: здесь недорогое жилье; во-вторых: отсюда можно съездить на экскурсию в любой город. Первый вариант покупки экскурсии (дорогой) – на каждом углу стоят желтые стенды (160 грн. – дорога; в среднем 100 грн., а то и больше за экскурсию). Заметьте, за эту сумму можно съездить только в одно достопримечательное место. Второй вариант покупки экскурсии (средний) – возле автостанции стоят маршрутки, которые возят по ЮБК (160 грн. – дорога; 50 грн. – вход в ботанический сад, дворцы и т.д.). Самое интересное, что за эту сумму вы увидите Никитовский ботанический сад (вход 15 грн.), погуляете по Ялте, если хотите канатная дорожка за 15 грн. к вашим услугам, посещение Ливадийского дворца. Со смотровой площадки обзор Ласточкиного гнезда, поднятие на высоту 1200 м над уровнем моря в Форосский собор, и в завершение купание в лечебном источнике (по желанию можно набрать водичку). В Никитовском ботаническом саду вы ходите сами, если что-то интересно, можно присоединиться к любой экскурсионной группе и слушайте себе на удовольствие (бесплатно). За Ласточкино гнездо и Форосский собор водитель расскажет не хуже любого экскурсовода. И все это за 210 грн. Есть вариант и подешевле: своим ходом поехал и посмотрел, выходит в два раза дешевле первого варианта. Советую всем сходить в пансионат «Энергетик». Там обалденный парк, который может посоперничать с Никитовским ботаническим садом. Заходить туда можно только после 6 вечера, если вы там не живете. В Николаевке платный пляж, но есть и бесплатный. Если жить по правую сторону от автостанции, смотря в сторону моря, ближе уже к полю, там есть бесплатный пляж, где я бы сказала, даже лучше, чем на платном. По чистоте он такой же, на зато меньше бродячих продавцов с пахлавой медовой, рыбой, самсой и т.д. НА ЗАМЕТКУ: на платном пляже кукуруза стоит 10 грн., а на бесплатном – 5 грн. Есть такие же водные аттракционы, как и на платном. Большой плюс бесплатного пляжа – меньше людей, и соответственно больше места. Можно спокойно принести матрас, что невозможно сделать на платном. На платном не то, что матрас, не знаешь где примостить пятую точку, а за это еще платишь 2 грн. Мы с мужем отдыхали в Николаевке с 25 июля по 1 августа на ул. Космонавтов, д.30 за 35 грн. Советую всем остановиться здесь, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Дом расположен в тихом месте, где не слышно громкой музыки с кафешек, ночных клубов и Луна-парка. Здесь очень тихий дворик, т.к. он вмещает мало людей. На кухне никогда не бывает толкучки, всем места хватает. Во дворе много зелени, натянут тэн, можно посидеть в беседке. У хозяев есть мангал, шампура, дрова, если захочется сделать шашлык, что дешевле и безопаснее для здоровья, чем купить его в кафе. Хозяева – спокойные, добрые, приятные, не придирчивые. Если Вам что-то нужно, они все расскажут и подскажут, а сами в душу не лезут, что очень приятно! Не подумайте, что за такую цену этот дом находится на отшибе!!! Ничего подобного!!! 10 минут ходьбы медленным шагом, и Вы уже в Луна-парке, а там цепочкой тянутся уйма кафешек и ночных клубов. Аналогично 10 минут до моря.
|
| |
| |